USD74.6209 EUR87.8897
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
30 июн 2017 в 00:00

Видеокамеры показали, что за рулем BMW X3, сбившего мальчика, сидела девушка

214
0
0
Назад к новостям

Состояние 13-летнего школьника улучшилось, его перевели из реанимации в обычную палату.


Камеры видеонаблюдения, установленные напротив торгового центра «Сити Молл», показали, что за рулем иномарки сидела девушка. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил наш источник в ГИБДД. 
Напомним, происшествие случилось вечером 28 июня на пешеходном переходе на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана. 25-летняя автоледи за рулем автомобилем «BMW X3» проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила ехавшего по «зебре» 13-летнего велосипедиста. От удара и падения мальчик получил перелом затылочной кости и травму живота. Его доставили в реанимацию.
Как сообщают со слов очевидцев представители благотворительного фонда «Люди Татарстана», ответственность за ДТП взяла на себя девушка, хотя за рулем находился мужчина с явными признаками опьянения. Фондовцы разыскивают тех, у кого имеются фотоснимки и видео автоаварии.
- К счастью, состояние мальчика улучшилось, его перевели из реанимации в обычную палату, - сообщает «Вестям КАМАЗа» начальник отделения пропаганды ГИБДД города Набережные Челны Лилия Пожарская. - Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что сразу после аварии со стороны водительского кресла иномарка вышла девушка. Но мы по-прежнему готовы ознакомиться со свидетельскими показаниями и другими записями, учитывая что у светофора в тот момент стояло много машин. Просим очевидцев ДТП обратиться по телефонам 002 или 37−95−75.

214
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2676

У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.

Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона вчера в 15:09
Гость 2285

Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...

В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте вчера в 14:38
Гость 2285

Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК