USD83.8675 EUR93.7723
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
30 июн 2017 в 00:00

Видеокамеры показали, что за рулем BMW X3, сбившего мальчика, сидела девушка

516
0
0
Назад к новостям

Состояние 13-летнего школьника улучшилось, его перевели из реанимации в обычную палату.


Камеры видеонаблюдения, установленные напротив торгового центра «Сити Молл», показали, что за рулем иномарки сидела девушка. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил наш источник в ГИБДД. 
Напомним, происшествие случилось вечером 28 июня на пешеходном переходе на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана. 25-летняя автоледи за рулем автомобилем «BMW X3» проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила ехавшего по «зебре» 13-летнего велосипедиста. От удара и падения мальчик получил перелом затылочной кости и травму живота. Его доставили в реанимацию.
Как сообщают со слов очевидцев представители благотворительного фонда «Люди Татарстана», ответственность за ДТП взяла на себя девушка, хотя за рулем находился мужчина с явными признаками опьянения. Фондовцы разыскивают тех, у кого имеются фотоснимки и видео автоаварии.
- К счастью, состояние мальчика улучшилось, его перевели из реанимации в обычную палату, - сообщает «Вестям КАМАЗа» начальник отделения пропаганды ГИБДД города Набережные Челны Лилия Пожарская. - Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что сразу после аварии со стороны водительского кресла иномарка вышла девушка. Но мы по-прежнему готовы ознакомиться со свидетельскими показаниями и другими записями, учитывая что у светофора в тот момент стояло много машин. Просим очевидцев ДТП обратиться по телефонам 002 или 37−95−75.

516
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3624

Гость 1295, 100% по запросу местных жителей)

Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку вчера в 16:49
Гость 4124

Прочитав комментарии к статье, позвольте внести ясность и немного расширить общее представление о Контрольно ревизионной комиссии в профсоюзной организации. Подсчет голосов на профсоюзных собраниях и конференциях – это функция счетной комиссии, которая избирается перед собранием, состав и количество счетной комиссии может быть разным. Контрольно-ревизионная комиссия  (КРК) является контрольно-ревизионным органом, избираемым одновременно с выборными руководящими органами ОППО на Конференции,  на срок их полномочий.  Количественный состав и порядок избрания определяются Конференцией. КРК -  это независимый выборный орган. Комиссия образуются для осуществления контроля за финансово-хозяйственной и организационно-уставной деятельностью выборных постоянно действующих руководящих коллегиальных органов управления ОППО ПАО «КАМАЗ» и структурных подразделений ППО в соответствии с Уставом и настоящим Положением. Мы проверяем исполнение профсоюзного бюджета, следим за правильностью ведения документооборота и решаем целый ряд других важных вопросов. Финансово-хозяйственная  деятельность требует порядка и точности. Регулярно вводятся новые требования в ведении документооборота, поэтому ревизионная комиссия должна быть в курсе и при проверке проверять нововведения. Что касается тренингов, хочу подчеркнуть: КРК — это команда, которая проводит проверки на коллегиальной основе. Ревизии требуют слаженной работы, поэтому без командного взаимодействия и чёткого распределения обязанностей здесь не обойтись. Тренинги по командообразованию помогают нам действовать согласованно, грамотно формулировать задачи, выстраивать конструктивный диалог с проверяемыми органами и эффективно работать в нештатных ситуациях. Таким образом, речь идёт не о «подсчёте голосов», а о полноценной контрольной работе, требующей глубоких знаний и командного взаимодействия. Обучение — это основа развития. И мы благодарны за возможность расти и делать своё дело ещё качественнее. С уважением Председатель КРК ОППО ПАО КАМАЗ Башкирова Л.М.

Профком «КАМАЗа» начал серию ежемесячных тренингов для аудиторов вчера в 16:38
Гость 3861

согласен, формулировка идиотическая

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево вчера в 16:26
Гость 4239

Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ

Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК