Свод по городам и районам: Казань - 11, Арский - 3, Набережных Челны - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский -1, Зеленодольский - 1, Кайбицкий -1, Лениногорский -1, Пестречинский - 1, Спасский - 1.
По состоянию на 15 сентября в Татарстане зарегистрированы 6 880 случаев заражения коронавирусом, в Набережных Челнах - 840. Выздоровели в республике 5 662 человека, количество смертей - 67.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 5 529 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 073 849 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 884 305.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!