Свод по городам и районам: Казань - 11, Арский - 3, Набережных Челны - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский -1, Зеленодольский - 1, Кайбицкий -1, Лениногорский -1, Пестречинский - 1, Спасский - 1.
По состоянию на 15 сентября в Татарстане зарегистрированы 6 880 случаев заражения коронавирусом, в Набережных Челнах - 840. Выздоровели в республике 5 662 человека, количество смертей - 67.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 5 529 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 073 849 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 884 305.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!