Свод по городам и районам: Казань - 11, Арский - 3, Набережных Челны - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский -1, Зеленодольский - 1, Кайбицкий -1, Лениногорский -1, Пестречинский - 1, Спасский - 1.
По состоянию на 15 сентября в Татарстане зарегистрированы 6 880 случаев заражения коронавирусом, в Набережных Челнах - 840. Выздоровели в республике 5 662 человека, количество смертей - 67.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 5 529 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 073 849 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 884 305.
Фото: «Вести КАМАЗа».
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!