Свод по городам и районам: Казань - 11, Арский - 3, Набережных Челны - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский -1, Зеленодольский - 1, Кайбицкий -1, Лениногорский -1, Пестречинский - 1, Спасский - 1.
По состоянию на 15 сентября в Татарстане зарегистрированы 6 880 случаев заражения коронавирусом, в Набережных Челнах - 840. Выздоровели в республике 5 662 человека, количество смертей - 67.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 5 529 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 073 849 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 884 305.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!