Первый спирт на заводе выпустили еще в 1896 году. Сейчас мощности предприятия позволяют выпускать 20000 литров спирта-ректификата в сутки. Продавец сообщает, что производство спирта осуществляется на шестиколонной брагоректификационной установке, а месячная потребность предприятия в зерне - 1500-1700 тонн. На территории предприятия расположены два зерновых склада, завод обеспечен газом, электричеством, артезианской водой. Также на территории завода есть цех по розливу воды.
Хозяева оценили предприятие в 270 млн рублей.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!