USD78.7277 EUR91.0034
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
12 июл 2017 в 00:00

В России изменились правила перевозки детей в автомобиле

164
0
0
Назад к новостям

Сегодня в России начали действовать новые правила перевозки детей в автомобиле.

Новые правила перевозки детей утверждены Правительством 28 июня и вступают в силу сегодня, 12 июля 2017 года.

С сегодняшнего дня для перевозки детей разрешены только автокресла - различные устройства и адаптеры вместо них использовать нельзя. Детей от 7 до 11 лет на заднем сиденье разрешили возить как автокресле, так и пристегивать обычными ремнями безопасности. А вот детей до 7 лет что спереди, что сзади можно возить только в автокресле.

Кроме того, детей до 12 лет запретили возить на заднем сиденье мотоцикла, а детей младше 7 лет - оставлять одних в машине без присмотра взрослых.

164
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2408

Самые искренние соболезнования родным и близким погибших....пострадавшим скорейшего восстановления.К сожалению, никто не застрахован от таких случаев,и это очень страшно

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 13:05
Гость 2166

вот дома не сиделось перед родами...во дворе гулять нужно было...и думать о будущем ребенке

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 13:03
Гость 1257

Ему лет 50, наверное. Или денег нет...

Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 13:00
Гость 1578

Гость 1256, во все времена были, есть и будут ушлые люди. Просто в Советские времена им не особо давали поднимать головы. после распада страны, все они, как пыль под шкафом, поднялись и сделали свое дело. Наши родители 70 лет строили, создавали богатство и мощь страны и это все разворовали за 10 лет, а может и за меньшее время.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК