USD82.606 EUR95.286
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
01 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах реконструируют площадь Азатлык

261
0
0
Назад к новостям

Будет объявлен конкурс на лучший вариант переустройства.

На заседании градостроительного совета руководитель Исполнительного комитета города Ринат Абдуллин сообщил, что главной площади города требуется обновление. "Конкурс нужно провести по аналогии с парком Победы, все идеи будут рассмотрены. В течении ближайшего времени подготовительную работу по проведению конкурса нужно провести"- сказал он. 
Кроме этого, Ринат Абдуллин обратил внимание собравшихся на то, что у города нет памятного знака репрессированным. Мемориальный знак в память о жертвах политических репрессий предложили установить в Новом городе, так как в старой части города памятников уже довольно много.

261
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК