USD84.4283 EUR96.0625
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
25 дек 2016 в 00:00

В Черное море упал самолет Минобороны

497
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 25 декабря, упал в Черное море самолет Ту-154, принадлежащий Минобороны. На борту находились 92 человека, среди них 8 членов экипажа и 84 пассажира. 

Воздушное судно вылетело из Адлера и пропало с радаров в 5.40 по московскому времени. На борту находились 68 членов ансамбля имени Александрова, которые летели на военную базу Хмеймим, чтобы выступить перед находящимися в Сирии российскими военными в честь Нового года. В числе находившихся на борту людей был и худрук ансамбля Валерий Халилов. Также среди пассажиров были тележурналисты НТВ (Михаил Лужецкий, Евгений Толстов и Олег Пестов), «Звезды» (Павел Обухов, Александр Суранов и Валерий Ржевский) и Первого канала (Вадим Денисов, Александр Сойдов и Дмитрий Рунков) и директор Международной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (известная также как Доктор Лиза). 
По предварительным данным, никто из 93 пассажиров и членов экипажа не выжил. Спасатели уже обнаружили тела пятерых погибших на месте крушения в Черном море неподалеку от Сочи.

фото РИА Новости

497
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК