USD75.3448 EUR88.3463
Казань
27 °C
Наб.Челны
29 °C
25 дек 2016 в 00:00

В Черное море упал самолет Минобороны

169
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 25 декабря, упал в Черное море самолет Ту-154, принадлежащий Минобороны. На борту находились 92 человека, среди них 8 членов экипажа и 84 пассажира. 

Воздушное судно вылетело из Адлера и пропало с радаров в 5.40 по московскому времени. На борту находились 68 членов ансамбля имени Александрова, которые летели на военную базу Хмеймим, чтобы выступить перед находящимися в Сирии российскими военными в честь Нового года. В числе находившихся на борту людей был и худрук ансамбля Валерий Халилов. Также среди пассажиров были тележурналисты НТВ (Михаил Лужецкий, Евгений Толстов и Олег Пестов), «Звезды» (Павел Обухов, Александр Суранов и Валерий Ржевский) и Первого канала (Вадим Денисов, Александр Сойдов и Дмитрий Рунков) и директор Международной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (известная также как Доктор Лиза). 
По предварительным данным, никто из 93 пассажиров и членов экипажа не выжил. Спасатели уже обнаружили тела пятерых погибших на месте крушения в Черном море неподалеку от Сочи.

фото РИА Новости

169
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1384, звучит как оправдание... Если вы не можете принять конструктивную критику, всё воспринимаете на свой счет. И как вам тогда доверить высокий пост..? Должность где требуется устойчивость к стрессу, умение грамотно отвечать на возражения и самое главное ни один реально сильный руководитель не ищет виноватых, не обвиняет других, что они ему что-то должны. Я с вами пять минут общаюсь и понимаю почему вам отказывают... высокие должности и большие деньги подразумевают ответственность и лидерские качества.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:19
Гость 2485

Лось каскадер, искал экстрим

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 14:56
Гость 1468

там уже и так всё хорошо и красиво. хоть бы проект показали, что там собираются делать? до Бетьков асфальт стелить?

Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 14:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК