USD77.2264 EUR88.0304
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
25 дек 2016 в 00:00

В Черное море упал самолет Минобороны

297
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 25 декабря, упал в Черное море самолет Ту-154, принадлежащий Минобороны. На борту находились 92 человека, среди них 8 членов экипажа и 84 пассажира. 

Воздушное судно вылетело из Адлера и пропало с радаров в 5.40 по московскому времени. На борту находились 68 членов ансамбля имени Александрова, которые летели на военную базу Хмеймим, чтобы выступить перед находящимися в Сирии российскими военными в честь Нового года. В числе находившихся на борту людей был и худрук ансамбля Валерий Халилов. Также среди пассажиров были тележурналисты НТВ (Михаил Лужецкий, Евгений Толстов и Олег Пестов), «Звезды» (Павел Обухов, Александр Суранов и Валерий Ржевский) и Первого канала (Вадим Денисов, Александр Сойдов и Дмитрий Рунков) и директор Международной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (известная также как Доктор Лиза). 
По предварительным данным, никто из 93 пассажиров и членов экипажа не выжил. Спасатели уже обнаружили тела пятерых погибших на месте крушения в Черном море неподалеку от Сочи.

фото РИА Новости

297
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК