USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
01 фев 2017 в 00:00

В Челнах откроется «Камский промышленный форум-2017»

172
0
0
Назад к новостям

Более 60 предприятий и организаций из 16 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья представят свою продукцию в «ЭКСПО-КАМА».

С 15 по 17 февраля в Челнах при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан состоится двенадцатый «Камский промышленный форум - 2017», в рамках которого пройдут Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2017», «Станкостроение-2017», «Энергетика Закамья-2017», «Нанотехнологии в промышленности-2017», «Промышленная безопасность-2017», «Нефть. Газ. Химия. Экология-2017», «Шины. Каучуки. РТИ-2017», «Автопром. Автокомпоненты-2017».

Участники и посетители смогут познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного и топливно-энергетического комплексов, автомобилестроения, станкостроения; нефтегазодобывающей, нефтехимической отраслей промышленности, наноиндустрии, промышленной безопасности. Специальная деловая программа мероприятия позволит обсудить международные и отечественные технологические разработки и оценить перспективы их внедрения в промышленность Татарстана, а также встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты. Для посетителей вход бесплатный.

172
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК