USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
01 фев 2017 в 00:00

В Челнах откроется «Камский промышленный форум-2017»

149
0
0
Назад к новостям

Более 60 предприятий и организаций из 16 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья представят свою продукцию в «ЭКСПО-КАМА».

С 15 по 17 февраля в Челнах при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан состоится двенадцатый «Камский промышленный форум - 2017», в рамках которого пройдут Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2017», «Станкостроение-2017», «Энергетика Закамья-2017», «Нанотехнологии в промышленности-2017», «Промышленная безопасность-2017», «Нефть. Газ. Химия. Экология-2017», «Шины. Каучуки. РТИ-2017», «Автопром. Автокомпоненты-2017».

Участники и посетители смогут познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного и топливно-энергетического комплексов, автомобилестроения, станкостроения; нефтегазодобывающей, нефтехимической отраслей промышленности, наноиндустрии, промышленной безопасности. Специальная деловая программа мероприятия позволит обсудить международные и отечественные технологические разработки и оценить перспективы их внедрения в промышленность Татарстана, а также встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты. Для посетителей вход бесплатный.

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК