USD79.4637 EUR91.1925
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
01 фев 2017 в 00:00

В Челнах откроется «Камский промышленный форум-2017»

188
0
0
Назад к новостям

Более 60 предприятий и организаций из 16 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья представят свою продукцию в «ЭКСПО-КАМА».

С 15 по 17 февраля в Челнах при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан состоится двенадцатый «Камский промышленный форум - 2017», в рамках которого пройдут Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2017», «Станкостроение-2017», «Энергетика Закамья-2017», «Нанотехнологии в промышленности-2017», «Промышленная безопасность-2017», «Нефть. Газ. Химия. Экология-2017», «Шины. Каучуки. РТИ-2017», «Автопром. Автокомпоненты-2017».

Участники и посетители смогут познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного и топливно-энергетического комплексов, автомобилестроения, станкостроения; нефтегазодобывающей, нефтехимической отраслей промышленности, наноиндустрии, промышленной безопасности. Специальная деловая программа мероприятия позволит обсудить международные и отечественные технологические разработки и оценить перспективы их внедрения в промышленность Татарстана, а также встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты. Для посетителей вход бесплатный.

188
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК