USD74.2956 EUR86.2712
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
01 фев 2017 в 00:00

В Челнах откроется «Камский промышленный форум-2017»

156
0
0
Назад к новостям

Более 60 предприятий и организаций из 16 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья представят свою продукцию в «ЭКСПО-КАМА».

С 15 по 17 февраля в Челнах при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан состоится двенадцатый «Камский промышленный форум - 2017», в рамках которого пройдут Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2017», «Станкостроение-2017», «Энергетика Закамья-2017», «Нанотехнологии в промышленности-2017», «Промышленная безопасность-2017», «Нефть. Газ. Химия. Экология-2017», «Шины. Каучуки. РТИ-2017», «Автопром. Автокомпоненты-2017».

Участники и посетители смогут познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного и топливно-энергетического комплексов, автомобилестроения, станкостроения; нефтегазодобывающей, нефтехимической отраслей промышленности, наноиндустрии, промышленной безопасности. Специальная деловая программа мероприятия позволит обсудить международные и отечественные технологические разработки и оценить перспективы их внедрения в промышленность Татарстана, а также встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты. Для посетителей вход бесплатный.

156
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК