USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Тарзан признался в измене Наташе Королёвой (+ видео)

3830
0
3
0

Сергей Глушко (сценическое имя - Тарзан) выложил видеоролик, в котором официально признался, что действительно изменил своей супруге, певице Наташе Королевой, с двумя малознакомыми девушками.

Ролик опубликован в аккаунте Тарзана в Инстаграм. При этом стриптизёр сравнил себя с актером Михаилом Ефремовым. 


«На фоне той грязи, которая сейчас льется на меня и мою семью, я хочу официально заявить — произошел инцидент. Я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, я не буду говорить, что это был не я, что это был человек похожий на меня. Это сделал я, и отвечать за это буду перед богом и своей женой. И больше не перед кем из вас я отчитываться не собираюсь. Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200%. Знайте теперь. Меня развели. Я повелся без всякой любви, потому что любовь у меня одна. Эти женщины обладали целым набором веществ, которые ввели меня в полное состояние неадеквата и произошло то, что произошло. Они все это сняли, и тут же пошли по каналам. На моём примере я хочу, чтобы все мужики знали, что они специально планируют то, что они делают и потом выставляют вас ради хайпа», — сказал разъяренный Глушко.


Он также обратился непосредственно к девушкам, с которыми провёл тот злополучный вечер, назвав их мошенницами, грозя им кармой и обвинив их в отсутствии таланта для продвижения собственного имени честным путем.

«Я обращаюсь сейчас к этим дамам. Вы не стоите и ногтя моей жены. То, что тебя трахнул Тарзан — это будет самое великое достижение в твоей жизни. Знай это!», — заявил Глушко. Также артист заверил, что никто от него не забеременел, поскольку он приложил все усилия, чтобы этого не допустить. Танцор подтвердил, что они с Королёвой подали заявление в полицию по поводу кражи драгоценностей. Заведено уголовное дело.


Напомним, на днях СМИ сообщили, что пока Наташа Королева была на отдыхе, из ее квартиры пропали ювелирные украшения на сумму 5,2 миллиона рублей. Выяснилось, что в отсутствие певицы к ее мужу приходили две девушки. На одну из них Королева написала заявление в полицию. Позже стали появляться сообщения о том, что эта женщина беременна от Тарзана.

Фото: instagram.com/tarzan___official.

0
3
3830
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
что-то по видео в салоне и не скажешь что выстрелы были "предупредительными в воздух", он как будд-то по колёсам целит
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 16:12
Самый прикол, я что то не увидел выстрела предупреждающего, пистолет направлен на машину изначально...
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:41
Эй, Малчик, стой!!! Стой, Малчик, тебе говорю!!!
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:39
Вот заглавная фотография поста - сделана в 65 комплексе. Прямо в 65 комплексе есть хорошая охраняемая стоянка за 250 рублей/сутки. Идти от стоянки до любого дома 65 комплекса - максимум 10 минут. Думаете кто-то ставит авто туда? Нет, ставят на газон. Думаете, кто-то ставит авто в 5 минутах от дома, на отдаленных дорогах? Я ставлю, еще кто-то ставит, еще кто-то ставит. А кто-то, наплевав на всё, на соседей, на Природу, на красоту дворов, на здоровье соседей - ставит свой двухтонный драндулет на газон, всеми четыремя колесами заезжая и превращая траву в грязное мессиво. Утром выезжает и вся эта грязь огромными кусками летит на дорогу, где высыхает и поднимается земляной пылью в воздух, которым мы дышим. И у наших детей потом болезни легких, астмы, туберкулезы и прочее. Потому таких деятелей я всегда фотографирую и всегда отсылаю в Народный Контроль. Чего и вам желаю - фотографируйте тех, кто плюет на Вас, на Ваших детей, на Ваши дворы. Пусть платят штрафы.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
19.11.2025 15:27
Комментарии

3

Ваш комментарий
17.09.2020 08:26
Гость 799

Королева нос сломала Тпрзану

Ответить (0)
17.09.2020 00:15
Гость 954

Он этим девушкам,еще и доплатить должен

Ответить (0)
16.09.2020 14:58
Гость 416

бееедненький, он так сильно сопротивлялся. но его победили, аж два раза

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть