В суде установили, что во время внеплановой выездной проверки экологи выявили нарушение обязательных норм и правил в области промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений на площадке мостового крана контейнерного участка, которые могут привести к аварии и непосредственно представляющие угрозу жизни и здоровью людей.
Инстанция признала Набережночелнинский трубный завод «ТЭМПО» виновным в административном правонарушении по статье «Нарушение требований промышленной безопасности» и обязала завод приостановить на 60 суток эксплуатацию опасного производственного объекта с подъемными сооружениями – площадку мостового крана контейнерного участка.
Постановление в законную силу не вступило.
Согласен с комментариями. Добавлю. Посмотреть на придомовые территории. Люди больше гадят чем животные, биологический материал которых хотя бы разлагается быстро.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:06Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37Гость 3983, не правда!
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!