Детский и семейный фотограф из Набережных Челнов Светлана Панькова передала в дар Перинатальному центру КДМЦ часть своих фоторабот, на которых запечатлены новорожденные дети, которым всего-то по несколько дней отроду. Каким образом Светлана добивается таких милых фотоснимков - это ее секреты мастерства. Как пообещали в лечебном учреждении, фотокартины украсят коридоры и этажи Перинатального центра.
Гость 3930, Уважаемый читатели, ответ редакции. Опрос проводится среди читателей сайта "Вести КАМАЗа", чья аудитория не ограничивается работниками "КАМАЗа". Это общедоступный сайт. Наши опросы не являются срезами по "КАМАЗу"
Во время обеденного перерыва читатели предпочитают гулять или ездить домой сегодня в 08:24Гость 3715, снимают так то не только мигранты. Большая часть съемщиков сейчас молодежь, часто молодые семьи с детьми, которые не могут себе позволить ипотеку.
За август в Челнах подорожала аренда однокомнатных и двухкомнатных квартир сегодня в 08:23Рыжий клаун как всегда в своём репертуаре
Сводка СВО: Армия взяла в кольцо Зарубинку, Путин расскажет про СВО на саммите БРИКС, Трамп обещал «ад» всем, кто не придёт на выборы сегодня в 08:15Нефтяниками видимо придётся подвинутся... бензин уступает своё господствующее место другим видам топлива и другим технологиям.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 07:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!