Об этом пишет издание The Straits Times. Сообщается, что в инновационную маску вставляются датчики, которые собирают информацию о различных жизненных показателях человека - речь идёт о пульсе, температуре тела, давлении и уровне кислорода. Каждые полчаса датчики передают данные о состоянии здоровья на специальное приложение в смартфоне для того, чтобы врачи могли оценить состояние пациента и его изменения. При этом датчики можно мыть вместе со средством защиты и даже переставлять с одной маски на другую.
Авторы технологии подчеркивают, что чипы в средстве индивидуальной защиты покрыты спецматериалом, который чувствителен к получаемой информации и при этом влагоустойчив. Сегодня цена маски составляет чуть более 36 долларов, но в случае массового производства она вполне может снизиться до 14,6 доллара.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!