Об этом пишет издание The Straits Times. Сообщается, что в инновационную маску вставляются датчики, которые собирают информацию о различных жизненных показателях человека - речь идёт о пульсе, температуре тела, давлении и уровне кислорода. Каждые полчаса датчики передают данные о состоянии здоровья на специальное приложение в смартфоне для того, чтобы врачи могли оценить состояние пациента и его изменения. При этом датчики можно мыть вместе со средством защиты и даже переставлять с одной маски на другую.
Авторы технологии подчеркивают, что чипы в средстве индивидуальной защиты покрыты спецматериалом, который чувствителен к получаемой информации и при этом влагоустойчив. Сегодня цена маски составляет чуть более 36 долларов, но в случае массового производства она вполне может снизиться до 14,6 доллара.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!