USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
11 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: пилоты «КАМАЗ-мастер» финишировали друг за другом

155
0
1
Назад к новостям

Победителем четвертого этапа ралли-рейда стал чех Мартин Коломны на «Татре».



Сегодня, 11 июля, завершился 4 этап ралли-рейда «Шелковый путь», дистанция которого от Костаная до Астаны составила 908 километров, а скоростной спецучасток - 373,22 километра. В классе грузовиков первым со временем 3 часа 45 минут и 50 секунд финишировал чех Мартин Коломны на «Татре». Следом за ним голландец Жерар де Рой на «Ивеко». Третьим стал Артур Ардавичиус также на «Ивеко». Позиции с четвертого по шестое заняли пилоты команды «КАМАЗ-мастер»: Эдуард Николаев, Айрат Мардеев, Антон Шибалов и Дмитрий Сотников.
В генеральном зачете соперники потеснили камазовцев. Лидирует всё также Коломны, на второе место вырвался де Рой, а на третье - Ардавичиус. Шибалов - четвертый (отставание 18 минут и 57 секунд), Мардеев - пятый (+19:15), Сотников - шестой (+22:12), Николаев - девятый (02:26:13). 

155
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК