USD82.1665 EUR94.8366
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
17 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Айрат Мардеев - первый на девятом этапе

183
0
1
Назад к новостям

В «генералке» все также лидирует Дмитрий Сотников.



Сегодня, 17 июля, после дня отдыха возобновился ралли-марафон «Шелковый путь», который пересек границу с Китаем. Караван участников гонки в данный момент преодолевает 813-километровый маршрут от Урумчи до Хами. Скоростной спецучасток составил 421 километр. Первым на его финише в классе грузовиков оказался экипаж пилота команды «КАМАЗ-мастер» Айрата Мардеева. На 36 секунд от него отстал Дмитрий Сотников, приехавший на финиш вторым. Третье и четвёртое время показали еще два челнинских экипажа под управлением Антона Шибалова и Эдуарда Николаева. С небольшим отставанием по времени вслед за экипажами «КАМАЗ-мастера» завершили спецучасток чех Мартин Коломы на «Татаре» и Сергей Вязович на «МАЗе».
В генеральном зачете грузовиков Сотников на новом гоночном КАМАЗе все также удерживает лидерство. Шибалов отстает от него на 14 минут. На третье место с отставанием в 26 минут вышел Айрат Мардеев. Четвертый - Мартин Коломы.

183
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК