USD73.4689 EUR85.5582
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
27 фев 2017 в 00:00

Сергей Когогин и Наиль Магдеев участвуют в Российском инвестиционном форуме «СОЧИ-2017»

206
0
0
Назад к новостям

Российский инвестиционный форум - главное деловое событие для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. 

Сочинский форум традиционно собирает на своей площадке руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, российских губернаторов, представителей деловых и научных кругов. Основная тема Форума в этом году – «Новые проекты для роста».

Гендиректор «КАМАЗа» уже встретился с главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым и обсудил с ним перспективы сотрудничества. Также Сергей Когогин примет участие в пленарном заседании, на котором выступит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Планируется участие главы «КАМАЗа» в круглых столах, а также в обсуждении темы «Промышленные кластеры: региональный аспект». В рамках Форума состоится дискуссия «Повышение эффективности инвестиций – ТОСЭР», в ней примут участие Наиль Магдеев, мэр городского округа Тольятти Сергей Андреев, глава города Юрга Сергей Попов и другие топ-менеджеры.

206
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

что теперь делать с построенными в 33м комплексе сооружениями? под снос или пусть так и останется под вероятностью обрушения?

Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 12:15
Гость 2248

Гость 2485, может не пристегнутый был

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 12:12
Гость 1341

Эльвера, удачи! НТЦ с тобой и за тебя! (:

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:11
Гость 2875

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ РАЛИНОЧКА!!!!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 12:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК