USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
27 фев 2017 в 00:00

Сергей Когогин и Наиль Магдеев участвуют в Российском инвестиционном форуме «СОЧИ-2017»

307
0
0
Назад к новостям

Российский инвестиционный форум - главное деловое событие для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. 

Сочинский форум традиционно собирает на своей площадке руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, российских губернаторов, представителей деловых и научных кругов. Основная тема Форума в этом году – «Новые проекты для роста».

Гендиректор «КАМАЗа» уже встретился с главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым и обсудил с ним перспективы сотрудничества. Также Сергей Когогин примет участие в пленарном заседании, на котором выступит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Планируется участие главы «КАМАЗа» в круглых столах, а также в обсуждении темы «Промышленные кластеры: региональный аспект». В рамках Форума состоится дискуссия «Повышение эффективности инвестиций – ТОСЭР», в ней примут участие Наиль Магдеев, мэр городского округа Тольятти Сергей Андреев, глава города Юрга Сергей Попов и другие топ-менеджеры.

307
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК