USD71.209 EUR82.5445
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
27 фев 2017 в 00:00

Сергей Когогин и Наиль Магдеев участвуют в Российском инвестиционном форуме «СОЧИ-2017»

173
0
0
Назад к новостям

Российский инвестиционный форум - главное деловое событие для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. 

Сочинский форум традиционно собирает на своей площадке руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, российских губернаторов, представителей деловых и научных кругов. Основная тема Форума в этом году – «Новые проекты для роста».

Гендиректор «КАМАЗа» уже встретился с главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым и обсудил с ним перспективы сотрудничества. Также Сергей Когогин примет участие в пленарном заседании, на котором выступит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Планируется участие главы «КАМАЗа» в круглых столах, а также в обсуждении темы «Промышленные кластеры: региональный аспект». В рамках Форума состоится дискуссия «Повышение эффективности инвестиций – ТОСЭР», в ней примут участие Наиль Магдеев, мэр городского округа Тольятти Сергей Андреев, глава города Юрга Сергей Попов и другие топ-менеджеры.

173
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК