Сочинский форум традиционно собирает на своей площадке руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, российских губернаторов, представителей деловых и научных кругов. Основная тема Форума в этом году – «Новые проекты для роста».
Гендиректор «КАМАЗа» уже встретился с главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым и обсудил с ним перспективы сотрудничества. Также Сергей Когогин примет участие в пленарном заседании, на котором выступит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Планируется участие главы «КАМАЗа» в круглых столах, а также в обсуждении темы «Промышленные кластеры: региональный аспект». В рамках Форума состоится дискуссия «Повышение эффективности инвестиций – ТОСЭР», в ней примут участие Наиль Магдеев, мэр городского округа Тольятти Сергей Андреев, глава города Юрга Сергей Попов и другие топ-менеджеры.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!