двух билетов на интеллектуальный турнир.
Игра с самыми эрудированными нашими читателями идет к финалу. Как и обещали, мы опубликовали 4 тура вопросов. Сегодня - последний шанс выиграть: мы повторяем все вопросы и на следующей неделе подведем итоги.
Вопросы первого тура
Вопросы второго тура
Вопросы третьего тура
Вопросы четвертого тура
Важно! Наша игра и призы предназначены только для сотрудников автогиганта, и чтобы исключить попадание билетов к не-работникам КАМАЗа, при вручении приза мы попросим победителя доказать принадлежность к компании.
Ответы присылайте СТРОГО на ящик vk@vestikamaza.ru, ответы в комментариях не принимаются.
моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))
В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21Куда же деться простому обывателю? Стоя в очереди на заправку продолжать надеяться на "милость с барского плеча".
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:20не понял, всё таки нужно переводить машину на газ или ещё нет?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:04Это явный признак улучшения жизни Россиян.
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 11:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!