USD80.5381 EUR90.2429
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
16 сен 2020 в 03:12

ПРОВОДЫ РУССКОЙ ЗИМЫ-75. ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЯ. ЧАСТЬ 2.

680
0
31
Назад к новостям

Предлагаю вам посмотреть уникальные фотографии, сделанные во время проводов русской зимы в 1975 году. 
Праздник проходил на бульваре Энтузиастов. 
Фотографии очень хорошо передают атмосферу тех дней.


Вверху на фотографии Мошин Александр Александрович - фотограф газеты "Рабочий КАМАЗа" (с фотосумкой).

680
0
31
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК