В истории «КАМАЗа» было много вокально-инструментальных ансамблей. Подобный ВИА, точнее группа, в скором времени появится и у профкома компании. А для этого он провел кастинг.
Кастинг прошел в молодежном центре «ТепЛица». Продемонстрировать свои музыкальные умения сюда пришли 12 человек до 35 лет, представляющие «АЗК», БЗГД – ДР, «ВТК», ЛЗ, «ПЖДТ-Сервис», ПРЗ, РИЗ, УПОРиКУ, ЦПО. С приветственным словом к участникам обратился председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов. Музыканты кавер-группы Safari провели мастер-класс. А их лидер Дмитрий Пономарёв рассказал об основах вокально-музыкальной группы. Ребята, в свою очередь, поделились, кто на каких инструментах умеет играть. Выяснилось, что среди пришедших есть и вокалисты, и гитаристы, и ударники. Затем состоялось прослушивание каждого участника.
Как рассказывает начальник отдела по работе с молодежью профкома «КАМАЗа» Лидия Касымова, впереди участников ждут индивидуальные занятия. На них профессиональные музыканты будут оценивать навыки игры на инструментах. В дальнейшем планируются репетиции.
Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»
ЧЕСНОК! Дай газу!
Ответить (0)Мик Джаггер с Полом Маккартни напряглись.
Ответить (0)как в красном звать?
Ответить (0)Надеюсь талантливых ребят набрали и они нас будут только радовать своими выступлениями.
Ответить (0)Хорошее дело
Ответить (0)