USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
12 фев 2017 в 00:00

Подпиши фотографию с КАМАЗом!

361
0
0
Назад к новостям

В архивах «Вестей КАМАЗа» (и на просторах и

нтернета, конечно, тоже) имеется много забавных и интересных фотографий с КАМАЗами (или камазовцами), которые просто просят, чтобы под ними появилась какая-нибудь остроумная подпись.Если хотите прославиться - вместе с комментариями пишите свои ФИО и прочую информацию о себе, которую хотите сообщить окружающим.
361
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК