USD79.357 EUR90.2051
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
02 июл 2017 в 00:00

По факту ДТП под Заинском возбуждено уголовное дело

162
0
3
Назад к новостям

Список пострадавших в автоаварии.

Сегодня после полуночи на 52-м километре автотрассы «Заинск-Альметьевск» водитель автобуса «Неоплан»  1961 года рождения, следовавший по маршруту «Самара – Ижевск», врезался в грузовик, который следовал в попутном направлении и буксировал на жесткой сцепке «КАМАЗ». От удара пассажирский автобус опрокинулся и загорелся. Пострадали 28 человек, погибли на месте ДТП 13 человек, в том числе двое детей.

Главное следственное управление МВД по РТ возбудило уголовного дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). В рамках расследования планируется задержание водителя грузовика и двух водителей автобуса. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также опубликован список пострадавших в автоаварии:

Отпущены на амбулаторное лечение:

  • Самоллеоне Александра (2000 г.р.)
  • Кузнецов Алексей (1989 г.р.)
  • Новоселова Мария (1988 г.р.)

Среди госпитализированных в больницу Набережных Челнов:

  • Бушкова Нина (1961 г.р.)
  • Тареев Олег (1978 г.р.)
  • Симонян Юрий (1990 г.р.)
  • Ахмеджанов Ильдар (1989 г.р.)
  • Барышников Дмитрий (1979 г.р.)
  • Жмуков Александр (1961 г.р.)

Среди госпитализированных в больницу Альмеетьевска:

  • Качкин Геннадий (1964 г.р.)
  • Худаев Ильмар (1975 г.р.)
  • Волколовский Сергей (1970 г.р.)
  • Захаров Дмитрий (1994 г.р.)
  • Воробьев Игорь (1985 г.р.)
  • Силкин Алексей (1959 г.р.).
162
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК