Глава Минздрава отметил, что у добровольцев, которые получили вакцину появлялись слабость и мышечные боли. Также он добавил, что уже более 300 человек были привиты в рамках пострегистрационных испытаний.
«Более 300 человек привиты, у 14% возникают жалобы на слабость, мышечные боли в течение суток, бывает подъем температуры, это прогнозируемые эффекты, в течение суток, как правило, пропадают», - заявил Михаил Мурашко.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!