Темой четвертой игры сезона была «История моды». В ней приняли участие 25 челнинских команд – а это 150 игроков. Первое место заняла команда прессово-рамного завода, второе - команда литейного завода, третье - команда ремонтно-инструментального завода.
«Кубок Престижа» получит команда, которая собрала наибольшее число побед в сезоне. Лидирующие позиции по итогам четырех игр занимают литейщики «КАМАЗа».
фото: 10most.ru
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!