Темой четвертой игры сезона была «История моды». В ней приняли участие 25 челнинских команд – а это 150 игроков. Первое место заняла команда прессово-рамного завода, второе - команда литейного завода, третье - команда ремонтно-инструментального завода.
«Кубок Престижа» получит команда, которая собрала наибольшее число побед в сезоне. Лидирующие позиции по итогам четырех игр занимают литейщики «КАМАЗа».
фото: 10most.ru
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!