на языке нашей республики.
К работе над первым сезоном команда планирует привлечь актеров современной школы: выпускников ГИТИСа и Школы-студии МХАТ. О том, когда все серии «Игры престолов» появятся на татарском языке, студия не сообщает. Тизер к сериалу заканчивается девизом дома Старков «Кыш якын» - по-татарски «Зима близко».
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!