USD84.3414 EUR95.8709
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
07 ноя 2016 в 00:00

Культовый сериал «Игры престолов» планируют перевести на татарский язык.

969
0
0
Назад к новостям

Казанская творческая группа команда «Беренче studio» планирует перевести популярный сериал «Игра престолов» на татарский язык. В интернете уже набирает популярность тизер (маленький рекламный ролик) к сериалу

на языке нашей республики.

К работе над первым сезоном команда планирует привлечь актеров современной школы: выпускников ГИТИСа и Школы-студии МХАТ. О том, когда все серии «Игры престолов» появятся на татарском языке, студия не сообщает. Тизер к сериалу заканчивается девизом дома Старков «Кыш якын» - по-татарски «Зима близко».

969
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК