USD80.9293 EUR93.1901
Казань
22 °C
Наб.Челны
25 °C
07 ноя 2016 в 00:00

Культовый сериал «Игры престолов» планируют перевести на татарский язык.

771
0
0
Назад к новостям

Казанская творческая группа команда «Беренче studio» планирует перевести популярный сериал «Игра престолов» на татарский язык. В интернете уже набирает популярность тизер (маленький рекламный ролик) к сериалу

на языке нашей республики.

К работе над первым сезоном команда планирует привлечь актеров современной школы: выпускников ГИТИСа и Школы-студии МХАТ. О том, когда все серии «Игры престолов» появятся на татарском языке, студия не сообщает. Тизер к сериалу заканчивается девизом дома Старков «Кыш якын» - по-татарски «Зима близко».

771
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК