Сотрудники отдела труда и заработной платы КАМАЗа.
7 мая 1977 года.
Сотрудники отдела труда и заработной платы КАМАЗа.
7 мая 1977 года.
Слева направо:
1. …
2. …
3. …
4. Шуранов Рудольф Васильевич - секретарь парткома ремонтно-инструментального завода
5. Лоран Юрий Александрович - экономист завода двигателей
6. …
Слева направо:
1. Баштанюк Геннадий Сергеевич – бригадир наладчиков литейного завода
2. Суббота Алексей Павлович – директор кузнечного завода
3. …
4. Пронина Юлия Сергеевна – председатель профкома КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ
5. …
6. Шилова Лидия Викторовна – секретарь Набережночелнинского горкома КПСС по идеологии
Такое ощущение что некоторые родственники близки только по паспорту, а по факту абсолютно чужие люди... враги честнее и ближе на их фоне.
Мэрия передает 3,2 тысячи подарков семьям участников СВО сегодня в 11:10Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!
Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.
Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!