Сотрудники отдела труда и заработной платы КАМАЗа.
7 мая 1977 года.
Сотрудники отдела труда и заработной платы КАМАЗа.
7 мая 1977 года.
Слева направо:
1. …
2. …
3. …
4. Шуранов Рудольф Васильевич - секретарь парткома ремонтно-инструментального завода
5. Лоран Юрий Александрович - экономист завода двигателей
6. …
Слева направо:
1. Баштанюк Геннадий Сергеевич – бригадир наладчиков литейного завода
2. Суббота Алексей Павлович – директор кузнечного завода
3. …
4. Пронина Юлия Сергеевна – председатель профкома КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ
5. …
6. Шилова Лидия Викторовна – секретарь Набережночелнинского горкома КПСС по идеологии
В дер. Старые Гардали давно не проходил праздник Сабан туй. И глава Тукаевского района не инициирует, не ругает жителей за это. В деревне Старые Гардали Сабан туй просто необходим. Пусть это будет даже 01 августа.
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 12:12пилим, пилим, пилим.....
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 12:09Ночью участников ждет игра «Захват флага», которая продлится с полуночи до шести утра....и наличие профсоюзного флага...так его украли ночью)))
Ночной «Захват флага» и гонки на катамаранах: на «КАМАЗе» обсудили программу турслета сегодня в 11:48В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?
Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!