USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
17 сен 2020 в 04:34

Конно-спортивная школа «Тулпар» приглашает челнинцев на семейный праздник

1779
6
1
Назад к новостям

Мероприятие  состоится в воскресенье, 20 сентября.

Конно-спортивная школа «Тулпар» приглашает жителей Набережных Челнов на семейный праздник «Я люблю Тулпар». Мероприятие состоится 20 сентября в 13:00.

Как сообщают организаторы, в программе общение с животными, катание на мотоциклах с лучшими байкерами республики, метание спортивных ножей с клубом «Сварог». Кроме того, гости смогут сделать снимки на память в уютных фотозонах и попить ароматный чай с вкусняшками. 

Вход на мероприятие - бесплатный. 

Также организаторы предупреждают, что в случае дождя праздник будет перенесен.

Фото: Конно-спортивная школа «Тулпар»

1779
6
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии6

Гость 782 16 сен 2020 в 14:56
Ответить (1)

Тут два варианта: найти спонсора или найти спонсора. Есть ещё вариант: найти спонсора.

Гость 776 17 сен 2020 в 13:14
Ответить (0)

Скорее привлечь клиентов.

Гость 329 16 сен 2020 в 16:25
Ответить (3)

Тут один вариант. Будет жоп@ . Все ломануться да на машинах. Будет затор . Прокуратура запретите короновирус ходит по стране

Гость 82 17 сен 2020 в 09:26
Ответить (0)

Себе запрети, дятел

Гость 569 17 сен 2020 в 13:04
Ответить (0)

Да, запретите коронавирус, пожалуйста.

Гость 909 17 сен 2020 в 14:08
Ответить (0)

Вот бы ещё прокуратура запретила безграмотные посты... И отлучала таких "грамотеев" от интернета пожизненно...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК