Конно-спортивная школа «Тулпар» приглашает жителей Набережных Челнов на семейный праздник «Я люблю Тулпар». Мероприятие состоится 20 сентября в 13:00.
Как сообщают организаторы, в программе общение с животными, катание на мотоциклах с лучшими байкерами республики, метание спортивных ножей с клубом «Сварог». Кроме того, гости смогут сделать снимки на память в уютных фотозонах и попить ароматный чай с вкусняшками.
Вход на мероприятие - бесплатный.
Также организаторы предупреждают, что в случае дождя праздник будет перенесен.
Фото: Конно-спортивная школа «Тулпар»
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Гость 782
16 сен 2020 в 14:56
Тут два варианта: найти спонсора или найти спонсора. Есть ещё вариант: найти спонсора.
Гость 776
17 сен 2020 в 13:14
Скорее привлечь клиентов.
Гость 329
16 сен 2020 в 16:25
Тут один вариант. Будет жоп@ . Все ломануться да на машинах. Будет затор . Прокуратура запретите короновирус ходит по стране
Гость 82
17 сен 2020 в 09:26
Себе запрети, дятел
Гость 569
17 сен 2020 в 13:04
Да, запретите коронавирус, пожалуйста.
Гость 909
17 сен 2020 в 14:08
Вот бы ещё прокуратура запретила безграмотные посты... И отлучала таких "грамотеев" от интернета пожизненно...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!