Этот стартап – ещё один успешный выходец Корпоративного акселератора проектов 2019 года, организованного Центром цифровой трансформации совместно с департаментом развития персонала. Кирилл Чернильцев стал выпускником второй волны. Обучение и работа в команде участников акселератора подтолкнули его развивать идею в своей профессиональной сфере. На предприятии Кирилл занимает должность директора региона Африка АО «ВТК «КАМАЗ», занимается экспортом продукции «КАМАЗа» в африканские страны.
В рамках акселератора он придумал сервис «Каргооператор» (www.cargooperator.com), который объединяет заказчиков и перевозчиков. В рамках агрегатора собственники груза могут найти для себя ответственных экспедиторов и построить удобный маршрут, а у перевозчиков появляется возможность предложить свои услуги без сопутствующих рисков. Удобство и уникальность этого проекта заключается в том, что один груз может транспортироваться различными видами транспорта, но всю ответственность и мониторинг пути берёт на себя «Каргооператор».
Этим летом проект начал работать в пилотном режиме. После тестирования будет объявлен старт полноценной работы платформы. «Каргооператор» будет действовать по всему миру.
Текст: Ксения АНТОНОВА. Фото: Виталий ЗУДИН.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Гость 569
17 сен 2020 в 12:59
Круто!
Гость 219
17 сен 2020 в 13:03
А чем это лучше Uber Freight? или кучи других подобных сервисов? будет действовать по всему миру:) это очень солидно ребята! Удачи!
Гость 973
17 сен 2020 в 13:31
Вроде не чем не лучше. У Uber охват лояльность и узнаваемость больше. Sturt Up российского масштаба удачи ребятам!
Гость 988
17 сен 2020 в 16:14
этот проект скорее захлебнется ,слишком много нестыковок
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!