Этот стартап – ещё один успешный выходец Корпоративного акселератора проектов 2019 года, организованного Центром цифровой трансформации совместно с департаментом развития персонала. Кирилл Чернильцев стал выпускником второй волны. Обучение и работа в команде участников акселератора подтолкнули его развивать идею в своей профессиональной сфере. На предприятии Кирилл занимает должность директора региона Африка АО «ВТК «КАМАЗ», занимается экспортом продукции «КАМАЗа» в африканские страны.
В рамках акселератора он придумал сервис «Каргооператор» (www.cargooperator.com), который объединяет заказчиков и перевозчиков. В рамках агрегатора собственники груза могут найти для себя ответственных экспедиторов и построить удобный маршрут, а у перевозчиков появляется возможность предложить свои услуги без сопутствующих рисков. Удобство и уникальность этого проекта заключается в том, что один груз может транспортироваться различными видами транспорта, но всю ответственность и мониторинг пути берёт на себя «Каргооператор».
Этим летом проект начал работать в пилотном режиме. После тестирования будет объявлен старт полноценной работы платформы. «Каргооператор» будет действовать по всему миру.
Текст: Ксения АНТОНОВА. Фото: Виталий ЗУДИН.
крайнее левое, попутное, но удар с права. пояснительная бригада нужна
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 11:59Гость 2015, абсолютно верно!
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.
За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14
Гость 569
17 сен 2020 в 12:59
Круто!
Гость 219
17 сен 2020 в 13:03
А чем это лучше Uber Freight? или кучи других подобных сервисов? будет действовать по всему миру:) это очень солидно ребята! Удачи!
Гость 973
17 сен 2020 в 13:31
Вроде не чем не лучше. У Uber охват лояльность и узнаваемость больше. Sturt Up российского масштаба удачи ребятам!
Гость 988
17 сен 2020 в 16:14
этот проект скорее захлебнется ,слишком много нестыковок
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!