USD76.9724 EUR90.012
Казань
4 °C
Наб.Челны
7 °C
13 сен 2020 в 03:01

ИСТОРИЯ КАМАЗА. РАССКАЗЫВАЮТ ДОКУМЕНТЫ. ЧАСТЬ 32. О ДЕПУТАТСКИХ ОТЧЁТАХ.

199
0
17
Назад к новостям
Хранится в Музее КАМАЗа документ, адресованный Кулагину Анатолию Викторовичу (внизу на фотографии) – заместителю председателя профкома КАМАЗа, депутату Автозаводского районного Совета народных депутатов города Набережные Челны и обязывающий Анатолия Викторовича отчитаться перед своими избирателями о проделанной работе за II полугодие 1978 года.
Внизу вы можете прочитать справку к отчёту депутатов Автозаводского районного Совета народных депутатов нашего города за 1978 год.
И несколько фотографий на тему «Выборы в Набережных Челнах».
199
0
17
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03
Гость 1255

Гость 2451, При чём тут белый цвет? Цвет можно сделать какой нужен! Идея хорошая, - надо пробовать!

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 08:34
Гость 1295

Гость 2445, вот как раздавют, так сразу и пустют бесплатно. А пока платите и возмущайтесь. Денег нет, тогда держитесь.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:31
Гость 1295

Гость 629, никуда не надо бежать.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК