USD80.4909 EUR90.0935
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
02 июл 2017 в 00:00

Число жертв ДТП под Заинском достигло 13 человек (+фото)

908
0
3
Назад к новостям

На место происшествия вылетел премьер-министр РТ Алексей Песошин.



Жертвами страшной аварии с участием пассажирского автобуса «Неоплан» и бензовоза «КАМАЗ» в девяти километрах от города Заинск стали уже 13 человек, в том числе двое детей. В больницах Заинска и Набережных Челнов остаются 12 пострадавших пассажиров, сообщает Минздрав РТ. Следственные действия на месте ДТП завершены, водитель грузовика дает показания. В 5:53 спасатели и пожарные начали работы по извлечению тел погибших.
На место происшествия вылетели премьер-министр РТ Алексей Песошин и начальник главного управления МЧС РФ по РТ Рафис Хабибуллин. На территории Заинского района введен режим чрезвычайной ситуации муниципального масштаба.

908
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК