USD77.9695 EUR89.2595
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
02 июл 2017 в 00:00

Число жертв ДТП под Заинском достигло 13 человек (+фото)

418
0
3
Назад к новостям

На место происшествия вылетел премьер-министр РТ Алексей Песошин.



Жертвами страшной аварии с участием пассажирского автобуса «Неоплан» и бензовоза «КАМАЗ» в девяти километрах от города Заинск стали уже 13 человек, в том числе двое детей. В больницах Заинска и Набережных Челнов остаются 12 пострадавших пассажиров, сообщает Минздрав РТ. Следственные действия на месте ДТП завершены, водитель грузовика дает показания. В 5:53 спасатели и пожарные начали работы по извлечению тел погибших.
На место происшествия вылетели премьер-министр РТ Алексей Песошин и начальник главного управления МЧС РФ по РТ Рафис Хабибуллин. На территории Заинского района введен режим чрезвычайной ситуации муниципального масштаба.

418
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3090

Может хоть редакция перестанет называть Зелень президентом? он не является им уже давно, зачем его так называть? за какие заслуги?

Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2285, плохо или хорошо, равно как и счастье - это внутреннее состояние, не зависящее от воли и сознания другого. Поэтому ваше мнение мне неинтересно.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 09:01
Гость 2285

Гость 1295, Вам никто не мешает жить так плохо на сколько это только возможно...

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:43
Гость 2285

Самая лучшая награда это деньги...

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК