USD82.3742 EUR95.1834
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
04 ноя 2016 в 00:00

Челнинскому бизнесмену оставили прощальный привет краской на «Мерседесе»

329
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 4 ноября, ч

елнинский бизнесмен Эрик Гафаров опубликовал фото своей машины с гигантской надписью краской из баллончика "Я тебя люблю. Прощай" и сердечком.
"Доброе утро, надеюсь ты уже закончила жизнь самоубийством. Не могла просто смс отправить?" - подписал фото разъяренный владелец дорогой машины. Также в комментариях к записи Гафаров заявил, что девушки у него нет.
Молодой предприниматель, владелец ресторана Sky Lounge, известен не только бизнес-успехами, но и шумной личной жизнью. Всего полгода назад началось разбирательство между ним и его бывшей девушкой, моделью Аленой Кушнир, которая испинала его машину, в ответ предприниматель обратился в полицию и грозил бывшей возлюбленной иском в 250 тысяч рублей.
Вот эта запись послужила в марте 2016 года основанием для обращения в полицию:

Что сейчас предпримет коммерсант против автоварваров, неизвестно.

329
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК