USD71.5532 EUR86.2499
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
04 ноя 2016 в 00:00

Челнинскому бизнесмену оставили прощальный привет краской на «Мерседесе»

186
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 4 ноября, ч

елнинский бизнесмен Эрик Гафаров опубликовал фото своей машины с гигантской надписью краской из баллончика "Я тебя люблю. Прощай" и сердечком.
"Доброе утро, надеюсь ты уже закончила жизнь самоубийством. Не могла просто смс отправить?" - подписал фото разъяренный владелец дорогой машины. Также в комментариях к записи Гафаров заявил, что девушки у него нет.
Молодой предприниматель, владелец ресторана Sky Lounge, известен не только бизнес-успехами, но и шумной личной жизнью. Всего полгода назад началось разбирательство между ним и его бывшей девушкой, моделью Аленой Кушнир, которая испинала его машину, в ответ предприниматель обратился в полицию и грозил бывшей возлюбленной иском в 250 тысяч рублей.
Вот эта запись послужила в марте 2016 года основанием для обращения в полицию:

Что сейчас предпримет коммерсант против автоварваров, неизвестно.

186
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Гость 2605

Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК