USD80.2254 EUR91.9847
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
04 ноя 2016 в 00:00

Челнинскому бизнесмену оставили прощальный привет краской на «Мерседесе»

118
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 4 ноября, ч

елнинский бизнесмен Эрик Гафаров опубликовал фото своей машины с гигантской надписью краской из баллончика "Я тебя люблю. Прощай" и сердечком.
"Доброе утро, надеюсь ты уже закончила жизнь самоубийством. Не могла просто смс отправить?" - подписал фото разъяренный владелец дорогой машины. Также в комментариях к записи Гафаров заявил, что девушки у него нет.
Молодой предприниматель, владелец ресторана Sky Lounge, известен не только бизнес-успехами, но и шумной личной жизнью. Всего полгода назад началось разбирательство между ним и его бывшей девушкой, моделью Аленой Кушнир, которая испинала его машину, в ответ предприниматель обратился в полицию и грозил бывшей возлюбленной иском в 250 тысяч рублей.
Вот эта запись послужила в марте 2016 года основанием для обращения в полицию:

Что сейчас предпримет коммерсант против автоварваров, неизвестно.

118
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК