USD82.9211 EUR96.8601
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
04 ноя 2016 в 00:00

Челнинскому бизнесмену оставили прощальный привет краской на «Мерседесе»

348
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 4 ноября, ч

елнинский бизнесмен Эрик Гафаров опубликовал фото своей машины с гигантской надписью краской из баллончика "Я тебя люблю. Прощай" и сердечком.
"Доброе утро, надеюсь ты уже закончила жизнь самоубийством. Не могла просто смс отправить?" - подписал фото разъяренный владелец дорогой машины. Также в комментариях к записи Гафаров заявил, что девушки у него нет.
Молодой предприниматель, владелец ресторана Sky Lounge, известен не только бизнес-успехами, но и шумной личной жизнью. Всего полгода назад началось разбирательство между ним и его бывшей девушкой, моделью Аленой Кушнир, которая испинала его машину, в ответ предприниматель обратился в полицию и грозил бывшей возлюбленной иском в 250 тысяч рублей.
Вот эта запись послужила в марте 2016 года основанием для обращения в полицию:

Что сейчас предпримет коммерсант против автоварваров, неизвестно.

348
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК