USD70.7902 EUR83.2746
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
16 сен 2020 в 08:49

Челнинка продает кости доисторического животного за 50 тысяч рублей

873
1
5
Назад к новостям

Останки хорошо сохранились.

Жительница Набережных Челнов по имени Татьяна выставила на продажу в популярном интернет-сервисе фрагменты костей доисторического животного. Челнинка не уточняет, кому принадлежали эти останки, но просит за них 50 тысяч рублей.

На фото, которое разместила продавец, можно увидеть бивень либо рог, а также фрагмент челюсти животного.

А вот пользователь под ником Алиан продает за 20 тысяч рублей кость древнего животного длинною в 45 см.
«Состояние хорошее, не рассыпается. Все, как на фото», - сообщает он .

А вот челнинец Андрей выставил на продажу зуб мамонта. За него мужчина просит 20 тысяч рублей. 

«В хорошем состоянии. Найден возле Нижнекамского водохранилища», - сообщает продавец .

873
1
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2756

Гость 2808, типичный провокатор,собрал весь негатив,ты опиши про ежедневную работу,раскрытия и пользу обществу( а пожизненная пенсия это сколько в рублях? и по какой причине их начисляют?и какие конкретно льготы???о каких квартирах вообще речь?).Сколько на одного сотрудника приходит нагрузка? нет? не интересно??Вы по моему пересмотрели блогеров либералов с другой стороны границы..Я ещё раз спрашиваю кто ТЫ по профессии и чего достиг кроме стучания по клавиатуре?

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 09:52
Гость 1919

насчет бомбоубежищ хороших как в Израеле например бизнесмены не планируют видимо будет мир

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:30
Гость 1295

Гость 2800, видимо федеральные или республиканские деньги идут по программе софинансирования, а остальное кредитные деньги системных банков. Они все свои убытки потом, в случае если не выстрелит, национализируют.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:27
Гость 1295

Гость 1275, ну, студия САЙКЛИНГА - это уж понятно что...... Как можно не знать таких простых вещей. Главное перед этим помыться.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:25
Комментарии1

Гость 608 17 сен 2020 в 14:14
Ответить (0)

Что-то не похоже, у меня в детстве было несколько штук, они действительно были окаменелые, а этим костям может лет20-30, а то и меньше (кроме зуба мамонта).

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК