USD74.8014 EUR88.6429
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
16 сен 2020 в 08:49

Челнинка продает кости доисторического животного за 50 тысяч рублей

859
1
5
Назад к новостям

Останки хорошо сохранились.

Жительница Набережных Челнов по имени Татьяна выставила на продажу в популярном интернет-сервисе фрагменты костей доисторического животного. Челнинка не уточняет, кому принадлежали эти останки, но просит за них 50 тысяч рублей.

На фото, которое разместила продавец, можно увидеть бивень либо рог, а также фрагмент челюсти животного.

А вот пользователь под ником Алиан продает за 20 тысяч рублей кость древнего животного длинною в 45 см.
«Состояние хорошее, не рассыпается. Все, как на фото», - сообщает он .

А вот челнинец Андрей выставил на продажу зуб мамонта. За него мужчина просит 20 тысяч рублей. 

«В хорошем состоянии. Найден возле Нижнекамского водохранилища», - сообщает продавец .

859
1
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Гость 2424

Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22
Комментарии1

Гость 608 17 сен 2020 в 14:14
Ответить (0)

Что-то не похоже, у меня в детстве было несколько штук, они действительно были окаменелые, а этим костям может лет20-30, а то и меньше (кроме зуба мамонта).

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК