3 мая 2020 года около 12 часов 40 минут 23-летний челнинец, находясь в магазине «Пятерочка» в 39-м комплексе, взял со стеллажа шесть банок кофе, после чего скрылся с места преступления. Один из посетителей магазина заметил момент кражи и задержал вора на крыльце. Отмечается, что злоумышленник мог причинить материальный ущерб компании «Агроторг» материальный ущерб на сумму 1018 рублей 62 копейки.
В суде челнинец признал вину полностью. В качестве наказания судья назначил наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на такой же срок месяцев.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!