3 мая 2020 года около 12 часов 40 минут 23-летний челнинец, находясь в магазине «Пятерочка» в 39-м комплексе, взял со стеллажа шесть банок кофе, после чего скрылся с места преступления. Один из посетителей магазина заметил момент кражи и задержал вора на крыльце. Отмечается, что злоумышленник мог причинить материальный ущерб компании «Агроторг» материальный ущерб на сумму 1018 рублей 62 копейки.
В суде челнинец признал вину полностью. В качестве наказания судья назначил наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на такой же срок месяцев.
У нас в субботу 2 урока, почти выходной. На субботу учителя и так стараются много не ставить уроков. Всегда в России дети учились по 6 дней в неделю. Родителям заняться нечем?
Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 15:28Если городские власти поставят директорам школ задачу перейти на 5-ти дневку, то, я вас уверяю, все школы Челнов перейдут. Никаких проблем не будет!
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:27Гость 3372, В принципе неплохой вариант, раньше так СССР из Кубы экзотику завозила и т.д.А у этих наверняка Нефть и прочие плюшки
«КАМАЗ» подписал контракт с малийской компанией на поставку автомобилей сегодня в 15:04Всем пятидневка, а у кого будет желание (имеется в виду у родителей), тем продленка в субботу с дополнительным обучением, познавательными играми.
Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!