3 мая 2020 года около 12 часов 40 минут 23-летний челнинец, находясь в магазине «Пятерочка» в 39-м комплексе, взял со стеллажа шесть банок кофе, после чего скрылся с места преступления. Один из посетителей магазина заметил момент кражи и задержал вора на крыльце. Отмечается, что злоумышленник мог причинить материальный ущерб компании «Агроторг» материальный ущерб на сумму 1018 рублей 62 копейки.
В суде челнинец признал вину полностью. В качестве наказания судья назначил наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на такой же срок месяцев.
Гость 3533, ты написал, что де городом нужно считать с первого поселения, а Москва не устраивает, что там какое то имение? И что такое имение - не поселение, а что - князь палатку поставил?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 19:43Гость 3444, на сколько я знаю, сап не считается полноценным плавательным средством, а относится больше к надувным матрасам. Поэтому наличие спас. жилета желательно, но не обязательно. У большинства людей он закреплён в карго системе на носу или корме.
На реке Степной Зай прошёл первый сап-сплав камазовцев вчера в 18:44Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!