3 мая 2020 года около 12 часов 40 минут 23-летний челнинец, находясь в магазине «Пятерочка» в 39-м комплексе, взял со стеллажа шесть банок кофе, после чего скрылся с места преступления. Один из посетителей магазина заметил момент кражи и задержал вора на крыльце. Отмечается, что злоумышленник мог причинить материальный ущерб компании «Агроторг» материальный ущерб на сумму 1018 рублей 62 копейки.
В суде челнинец признал вину полностью. В качестве наказания судья назначил наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на такой же срок месяцев.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!