3 мая 2020 года около 12 часов 40 минут 23-летний челнинец, находясь в магазине «Пятерочка» в 39-м комплексе, взял со стеллажа шесть банок кофе, после чего скрылся с места преступления. Один из посетителей магазина заметил момент кражи и задержал вора на крыльце. Отмечается, что злоумышленник мог причинить материальный ущерб компании «Агроторг» материальный ущерб на сумму 1018 рублей 62 копейки.
В суде челнинец признал вину полностью. В качестве наказания судья назначил наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на такой же срок месяцев.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!