USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Блогер-дальнобойщица: Екатерина Миронова побывала на «КАМАЗе» и оценила новый грузовик

2252
0
5
0

Автор YouTube-канала Merdigo Life Екатерина Миронова посетила автомобильный завод ПАО «КАМАЗ», а также протестировала грузовик КАМАЗ-54901 вместе с прицепом. 

Екатерина рассказывает на своем канале о трудовых буднях дальнобойщицы. Девушка колесит по стране и развозит грузы по российским городам. Также её очень привлекают большие машины: «Скания», «Вольво», «Ман» и «Даф». В некоторых видео девушка уделяет внимание техническим аспектам работы – ремонту грузовиков.  

Так, сегодня Екатерина побывала на автомобильном заводе «КАМАЗа», а после чего отправилась на испытательный полигон, где смогла от и до протестировать КАМАЗ-54901 в комплекте с прицепом.

«Впечатления от посещения завода положительные. Данный тягач (прим.ред – КАМАЗ-54901) понравился больше, чем КАМАЗ NEO. Он гораздо маневреннее, очень мягкий несмотря на то, что кабина на амортизаторах в этой комплектации. Осталась под впечатлением от размера кабины – два больших ящика, большие вещевые ящики. "КАМАЗ" хорошо поработал над дизайном, думаю, что этот тягач займет достойное место на российском рынке, а также на дорогах Европы», - поделилась Екатерина. 

Блогерша призналась, что сейчас мужчины уже меньше удивляются, когда видят её за рулем тягача. Чаще всего удивление окружающих встречается на погрузках-выгрузках и различных складах - там редко видят девушек за рулем большой машины. Коллеги-дальнобойщики, как рассказывает Екатерина, уже привыкли и относятся к этому спокойно, так как в наше время грузовиками управляет все больше женщин.


Екатерина Миронова рассказала, что сначала ей нравились легковые машины. Она работала помощником автослесаря, потом была таксистом, далее ездила на "Газели", а потом доросла до водителя тягача. На дальних рейсах девушка работает уже пять лет. 

Екатерина живет в Нижегородской области, самым дальним рейсом для нее была поездка в Красноярск. Девушка за рулем тягача преодолела тысячи километров и знает, что в дороге могут возникнуть проблемы.

«Случается всякое – откручивались топливные трубки, колеса взрывались, аккумуляторы разряжались, с электрикой были проблемы. Я не только на новых машинах езжу, но и на старых – на трассе может случиться все что угодно», - рассказывает Екатерина Миронова. Девушка добавила, что в недавней поездке на новой машине она была без инструментов и у нее заклинило рулевое колесо. Она остановилась, не зная, что делать – к ней подходили водители в надежде помочь, но у них не было даже ключей для снятия колеса. Поэтому пришлось вызвать для помощи специальную службу. К счастью, тогда проблему легко удалось решить. 

Желаем Екатерине Мироновой легкого пути и ровных дорог! Ждем снова в Набережных Челнах. Кстати, на канале Екатерины можно встретить и героиню наших прошлых публикаций Татьяну Камазистку, которая приезжала в Набережные Челны. 

Фото: «Вести КАМАЗа», из личного архива Екатирины Мироновой.

0
5
2252
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Я и так это знаю. Потому и написал про активную гражданскую позицию, потому что нет ее. Равно как нет и полицейских. Вы давно их в городе видели? Я видел их вчера, но только возле отделения полиции, а в городе их нет, потому что их физически нет для всех функций, которые на них возлагаются. Поэтому все эти знаки - это чистой воды профанация, можно наставить 500 штук, но ни один из них не будет работать.
По набережной Табеева запретили ездить на электросамокатах
25.04.2024 13:16
Чтобы никто ничего не понял.
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
25.04.2024 13:08
Нарушители здесь ГИБДД похоже. С какой радости кто-то ставит запрещающие знаки на велодорожке, которая полностью отвечает требованиям для проезда СИМов? Неохота возиться с регулированием - проще запретить? В любом месте что ли можно воткнуть значки, а то типа разъездились, спать мешают?
По набережной Табеева запретили ездить на электросамокатах
25.04.2024 13:08
НТЦ с такой вот игрой попал как-то в тройку, а Ремдизель нет. Ну ок
КВН с гостями: «Над автобусом смеялись, над электробусом тоже… «НЕФАЗ»: смешим стабильно!»
25.04.2024 13:04
Комментарии

5

Ваш комментарий
25.09.2020 14:17
Гость 571

Нет уж. Лучше старенький относительно Вольво или Мерс

Ответить (0)
25.09.2020 14:12
Гость 606

где оценка 54901 , просторная кабина и все ? заголовок не соответствует содержанию .

Ответить (1)
28.09.2020 12:38
Гость 255

У меня муж дальнобойщик, тестировал эту машину, что уж тут пишут все хорошо, полностью машину перебрали НТЦ в первое время даже руль откручивался, вот как у нас делают КАМАЗы

25.09.2020 13:06
Гость 788

хорошенькая

Ответить (0)
24.09.2020 20:11
Гость 827

Симпатичнее чем Танюха даже, почему с ней заводчане не сделали?

Ответить (0)
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть