USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Артисты Фирдус Тамяев и Гузель Уразова извинились за шутки над раздавленным автомашиной животным

157
0
1
0

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что Заслуженная и Народная артистка Республики Татарстан Гузель Уразова вместе с коллегой по эстрадному цеху Фирдусом Тямаевым, остановившись на обочине одной из дорог Башкирии, увидели на асфальте труп мелкого животного, раздавленного проезжающими машинами.

Мертвечина стала поводом для веселья артистов:

- Не успели приготовить шашлык, - смеется Уразова.

- Сами понимаете, ребята, едем на гастроли, кушать хочется. Поэтому мы с Гузель тут и остановились, - поддержал ее стёб Тямаев.

Даже самые преданные поклонники артистов не поняли такого «юмора» и оставили под видео массу негативных комментариев. Гузель Уразова без лишних слов поспешила удалить видеоролик.

Сегодня оба артиста извинились за неуместный юмор. Фирдус Тямаев записал видео:

«Увидели на дороге сбитое животное и пошутили. Есть же прикол, когда заходишь в кафе и спрашиваешь, из чего у вас шашлык, а тебе в ответ говорят - из собаки или кошки. Вот я и сказал - о, шашлык, а Гузель посмеялась над этим. Кто меня знает, они мои шутки понимают. Но в данном случае шутки, наверное, были неуместны. Приношу от себя и от Гузель извинения. Животных я люблю - и собак, и кошек. Увидев на улице кошку или собаку, кормлю и пою их. Поймите правильно — это шутка была». Также певец заверил, что затем убрал труп животного с дороги.

Также извинилась и сама Гузель Уразова: «25 октября 2019 года, проезжая по автодороге Мечетлинского района я, Гузель Уразова, остановилась, чтобы немного отдохнуть, и случайно встретила Фирдуса Тямаева. Увидев вещь, похожую на тряпку, мы решили немного отвлечься и таким образом пошутить в отношении именно тряпки, что будем делать шашлык из тряпки.

Я, Гузель Уразова, многодетная мама. Я очень люблю животных, мы сами держим дома хомячков и других животных. Я воспитываю в своих детях любовь и уважение к животным. Наша семья занимается благотворительностью. Я считаю бесчеловечным смеяться над мертвыми животными и очень была удивлена, какая реакция была в отношении меня после опубликованного ролика, а именно сколько оскорблений и унижений было написано в мой адрес, мне даже пожелали смерти, о какой человечности может идти речь, мне очень жаль и досадно, что люди, не разобравшись в данной ситуации, пожелали мне смерти и негатива моей семье.

Досадно, когда некоторые граждане учат морали, а при этом желают смерти человеку. Основные злостные комментарии были написаны с фейковых страниц, после нашей реакции на происходящее были удалены комментарии, а также видео с некоторых Instagram-ресурсов. Я прошу прощения за это некорректное видео, за себя и Фирдуса Тямаева, которое причинило некоторым людям неудобства».

0
1
157
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
это не наше! Это американские традиции.. Зачем они нам?
В Челнах детсадовцев приобщают к чирлидингу
29.03.2024 12:24
Нет! Больше пивнушек на первых этажах! Увеличим объем продаж в разливалках! Даёшь Русалки, Красное и Белое и другие в каждом подъезде! Вообще о чем речь? Столько помещений в городе пустует для организации детского и подросткового развития. Отремонтируют пусть эти власть имущие и передадут деткам на безвозмездной основе. От них не убудет. А первые этажи для других целей можно использовать.
Мэр Челнов о первых этажах домов: «Филиалы поликлиник должны быть, пункты охраны, ТОСы, подростковые объединения»
29.03.2024 12:21
Там зимой дышать не чем, газовая вонь, закрыть надо нефтедобычу в таких местах, отходы они в реку сливают, нет у них танкеров, перетравили уже всю реку
«Моют химией и сливают под лед»: рыбаки ищут виновных в трехмесячном море на Ике
29.03.2024 12:18
Почему простые работяги должны заниматься обеспечиванием фронта?!Лекарство одежда, еда, продукты экипировка полностью должно обеспечивать государство и его олигархи....
Блок развития сдал макулатуру и купил лекарства бойцам СВО
29.03.2024 12:11
Комментарии

1

Ваш комментарий
17.05.2020 13:53
Гость 155

Дорогие мои Гузаль Уразова и Фардаус Тимяев , я не собираюсь вас осуждать и тем более желать вам плохого и тем более смерти. Это очень плоха , ведь как говорится в библие , не суди и не будешь судим.. или же брось камень в человека , если ты не грешен... да конечно было не очень смешно смотреть ролик но ,,,,,но это не так страшно , когда видишь как родная мать избивает своего ребенка или бросает своего ребенка в мусорку... люди наверное вы эти ролики смотрите и не реагируете так как сейчас???? Да каждый мог высказать свое мнение , мы тоже любим собак и кошек и вообще животных и птиц ... но не до такой степени чтоб желать человеку смерти... это уже слишком.. тем более желать родным и близким которые не в чем ни виноваты... опомнитесь и не делайте этого , ведь жизнь и так сложная.. научитесь правильно выговарится ....не желая плохого людям..

Ответить (0)
Сводка СВО: из-за массовых призывов к терактам Telegram добавит возможность ограничения контактов; Зеленский пугает Запад российскими ракетами
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть