USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
11 июл 2017 в 00:00

13-летняя девочка упала с крыши девятиэтажки в поселке Сидоровка

216
0
0
Назад к новостям

Ребенок находится в коме. 



Ужасное происшествие случилось сегодня днем в доме С-8 в поселке Сидоровка. По предварительным данным, несколько детей играли на крыше девятиэтажки, одна из девочек сорвалась вниз и упала на козырек второго подъезда. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи станции скорой медицинской помощи, ребенок получил множественные переломы и был доставлен в реанимацию. Пострадавшая сейчас находится в состоянии комы.

216
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk