USD

80,8488

EUR

94,2539

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

80,8488

EUR

94,2539

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Челнинский бизнесмен подарил розы длиной в человеческий рост жительнице ЗЯБа

71
0
0
0

Известный с Челнах бизнесмен Эрик Гафаров, владелец ресторана "Скай Лаунж" разыграл среди девушек необычный приз -

букет роз высотой в человеческий рост. 

«Я узнал месяц назад что бывают такие ах.. нные цветы. - сообщил молодой коммерсант. - Поставка только из Голландии - месяц. Думал, за месяц я найду девушку за которой захочу ухаживать. Но хрен там плавал - никого не нашёл, а цветы заказал и они приехали. Объявляю конкурс: только для свободных девушек от 18 до 25 лет. Ответь на вопрос: «Почему именно тебе я должен подарить этот красивый букет?" - я выберу самый лучший комментарий и привезу эти цветы тебе сам». Конкурс набрал 717 комментариев, среди ответов встречались как обычное "у меня день рождения", "за красивые глазки" до "лучше маме своей подари" до самокритичного "я страшная, мне никто такое не подарит никогда".  Из всех претенденток Гафаров выбрал Аделину Мингулову. "Хорошо учится, простая, добрая, красивая, у неё нет накаченных губ, у неё нет голых фоток в Инстаграм, у неё нет фотографий, где и сиськи и жопа в одном кадре и ещё она пообещала заботиться обо мне и приготовить покушать. Она не пытается казаться лучше, чем есть на самом деле. Надеюсь ей понравился букет!» - пишет бизнесмен о результатах. 

0
0
71
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Надо запретить продавать питбайк вообще, зачем они нужны. От питбайков нет никакой пользы, они проблемы, ущербы убытки
«Кто-то должен инициативу проявить»: Наиль Магдеев поручил донести до Госдумы проблему с питбайками
03.09.2025 19:00
a) Strafgesetzbuch это не закон о дорожном движении бэ) какой документ смотреть? Читаю Strafgesetzbuch в переводе Головенкова, издание 2021 года. параграф 94 там называется "шпионаж".
В Челнах пьяный мотоциклист протаранил автомобиль на встречной полосе
03.09.2025 16:43
не все школы перечислены. 42 школы нет, и еще парочки.
Четверть челнинских школ по-прежнему работает в две смены
03.09.2025 15:29
Что значит запрещёнка...? В каком законе пилка для ногтей стала запрещенкой??? А про завод даже не заикайтесь... там очень мудрые люди сидят. Чего стоит только запрет о проносе продуктов купленных в магазине... гениальное решение.
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
03.09.2025 15:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Китай презентовал ракету, которая долетит хоть куда; Трамп поручил готовиться к сдерживанию Москвы и Пекина
Сводка СВО: Путин считает, что страны Восточной Европы могли бы перекрыть газ Киеву; Трамп снова разочарован российским президентом
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть