USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+8

Наб.Челны

+7

USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+8

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Челнинские водолазы нашли на дне реки тела погибших рыбаков

27
0
0
0

Вчера, 13 ноября в 15.58 спасатели получили сообщение о том, что тонет мужчина на реке Мензеля у нового моста по трассе М-7.

Очевидцы сообщили местным спасателям, что в 300 метрах от берега был слышен крик мужчины о помощи. Три сотрудника пожарно-спасательного гарнизона выдвинулись в сторону, куда указал свидетель, взяв с собой веревки и лестницу-палку. Когда до полыньи осталось 20-25 метров, лёд стал трещать, и спасатели стали проваливаться. Их вытянули обратно. На реке виднелись две небольшие майны, рядом с которыми находились ледобур и другие вещи рыбацкого обихода.

В связи с темнотой поиски рыбака отложили на следующее утро. Было решено привлечь челнинских спасателей с судном на воздушной подушке Хивус-10 для водолазных работ. Сегодня, 14 ноября на место трагедии выехали пять сотрудников челнинского спасательного отряда, в том числе два водолаза.

В 11.14 в 300 метрах от берега на глубине двух метров водолазы нашли тело 78-летнего мужчины, через 40 минут в 30 метров от первого водолазы нашли еще одно тело – 30-летнего мужчины. Оба погибших - жители Мензелинска.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
16.10.2025 15:29
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
16.10.2025 15:28
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
16.10.2025 15:24
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах
16.10.2025 15:23
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть