Блогер Ирина Смелая выпустила видео "Татарка - Алтын". Рэп на татарском языке, спетый в шубе на голое тело, взбудоражил интернет.
Ирина Смелая родилась в Набережных Челнах. В 16 лет переехала в Санкт-Петербург. Ведет блог «Татарские будни», о себе сообщает «наполовину русская, наполовину татарка» Рефрен песни «мин алтын, мин алтын, матур чэчэк» переводится как «я золото, красивый цветок», «безнен кызлар ут» - наши девочки огонь. Миллион лайк – понятно без перевода. За сутки набрало уже почти полмиллиона просмотров.
Площадка для собак - дело хорошее. НО! Она должна быть максимально удалена от мест скопления людей, Это чтобы всякие не гавкали на четвероногих друзей. А то, что на картинке - это пародия, а не площадка, пятачок для пары йоркширских терьеров. Одно название, курам на смех.
Радмир Беляев показал эскизы будущего нижнекамского парка Сююмбике
Мама глупая. Как раз-таки наказание скорее всего поставило бы немного мозги на место. А так сама же потворствует деградации. И вообще, тортик и цветы разве возмещают ущерб от бардака и поломанного оборудования?
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной