USD

78,5284

EUR

92,2672

Казань

+18

Наб.Челны

+20

USD

78,5284

EUR

92,2672

Казань

+18

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Электробус КАМАЗ будет возить москвичей в Сколково

59
0
0
0

На выставке Bus World Russia-2016 «КАМАЗ» подписал соглашение с «Мострансавто».

«Мострансавто» взял в опытную эксплуатацию на городской маршрут пассажирский электробус большого класса КАМАЗ-6282. В течение месяца экологичный автобус будет возить москвичей по маршруту «м. Славянский бульвар – инновационный город «Сколково». Перевозчик не впервые тестирует камазовский электробус: в мае этого года «Мострансавто» уже использовало его для опытной эксплуатации, в ходе которой электробус показал себя с хорошей стороны. Так что государственное автотранспортное предприятие решило протестировать и электробус «второго поколения» с новым интерьером. Как мы уже писали, новый электробус способен проехать 70 километров на одной зарядке.

0
0
59
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Идет освоение бюджетов...
Экологическая пятилетка в Челнах: 20 тысяч деревьев срубили, 40 тысяч – посадили взамен
01.07.2025 14:14
"В туалет отошел" м/быть провалился ночью , туда мог попасть кто угодно, ребенок например. Туда провалишься пострадавшего не слышно будет как бы он ни кричал, и телефон там не ловит скорее всего -это очень страшная смерть!
Слесарь турбазы предстанет перед судом за смерть гостя в канализационном колодце
01.07.2025 13:56
Соболезную родным и близким, здесь 100% халатность, прикрыть люк пакетом на базе отдыха куда люди ездят компаниями, семьями с ночевкой (это надо иметь полное отсутствие воображения).!
Слесарь турбазы предстанет перед судом за смерть гостя в канализационном колодце
01.07.2025 13:51
Срубают взрослое 30-40-летнее дерево, высотой до 7 этажа, возле дома, а взамен садят годовалую ёлочку где-то в лесу. Это равноценно?
Экологическая пятилетка в Челнах: 20 тысяч деревьев срубили, 40 тысяч – посадили взамен
01.07.2025 13:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть