Казахская грязь делала машины неуправляемыми.
Сегодня завершился четвертый этап ралли-рейда «Шелковый путь», с результатами которого можно ознакомиться здесь. По его итогам экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова занял шестую позицию. Задержку сам пилот объяснил тремя обстоятельствами. Во-первых, казахская грязь оказалась совершенно другой - было очень скользко, заднеприводные машины вообще практически не ехали. Тяжелые грузовики становились в грязи неуправляемые и их очень сложно было остановить. Во-вторых, на маршруте у грузовика пробило колесо, на замену которого потратили 10 минут. А затем камазовцы вытаскивали «Мини» американского пилота Брюса Мензиса, который улетел в канаву. «Вся развязка гонки еще впереди, сейчас главное – не терять много времени», - прокомментировал свой результат Шибалов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
В целом все понятно , именно так и думал сразу
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Развиваться надо, а не делать подобные утверждения. Дальше родных Н.Челнов полезно выбираться. Прикоснуться к истории Елабуги и других городов Татарстана поспособствуют этому.
Спасская ярмарка и «Летние вечера в Елабуге» отменены
Это все конечно важно. Но если просто смоделировать ситуацию. Я например владелец компании, которая занимается перевозкой грузов. Мне зачем эта машина с таким пакетом опций, за большие еще к тому же деньги? Я занимаюсь благотворительностью? Нет. Мое дело зарабатывать деньги. Кто-то скажет: у тебя нехватка водителей, ты будешь принимать на работу участников СВО- инвалидов. Нет не буду. Кто меня заставит? Никто. Зачем мне такие приключения?
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
Что по мнению прокуратуры должен сделать руководитель исполкома? Поставить там автоматчика или самому стоять 24/7 и не давать купаться?
По факту гибели школьника в реке Челна возбуждено дело о халатности